44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0369300166026000071: Поставка электродов для электрокардиографии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12
Начальная (макс.) цена контракта
22 030,00 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
Цена за единицу
8,84 ₽
2
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
Цена за единицу
8,70 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОПЕЙСК"
- Регистрационный номер
- 03693001660
- ИНН / КПП
- 7411002487 / 743001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12
- Фактический адрес
- 456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) Электроды одноразовые.xls
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Электроды одноразовые.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 к извещению (Требования к заявке) Электроды одноразовые.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Копейский, г. Копейск, пр-кт Победы, д. 36А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03224643750000006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 20301602378ВР
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
