Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0369200034826000059: Оказание услуг по электротехническим измерениям и испытаниям электрооборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Начальная (макс.) цена контракта
112 383,78 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:49
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969022
Цена за единицу 43,50 ₽
2
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969023
Цена за единицу 55,00 ₽
3
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969024
Цена за единицу 19,00 ₽
4
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969025
Цена за единицу 64,67 ₽
5
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969026
Цена за единицу 61,50 ₽
6
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969027
Цена за единицу 5,67 ₽
7
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969028
Цена за единицу 250,00 ₽
8
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221969029
Цена за единицу 186,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регистрационный номер
03692000348
ИНН / КПП
7451332347 / 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454082, Челябинская область, Челябинск г., Чапаева (Смолинский), 122
Фактический адрес
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
454082, 454082, г.Челябинск, ул. Чапаева (Смолинский), 122
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование Н(М)ЦК.xlsx
17 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект контракта.doc
306 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению..docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Челябинская, м.о. Красноармейский, п. Мирный, ул. Октябрьская, д. 19
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Чапаева (Смолино), д. 122
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301602243ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании