44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0369200018926000164: Поставка игл инъекционных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Начальная (макс.) цена контракта
22 100,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 13:50
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
Цена за единицу
1,30 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03692000189
- ИНН / КПП
- 7451040175 / 745101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ЯБЛОЧКИНА, 24
- Фактический адрес
- 454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 454048, 454092 г.Челябинск, ул. Яблочкина-24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4-требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Чебаркульский, г. Чебаркуль, ул. Мира, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03224643750000006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 20301602193ВР
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
