44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0369200000526000589: Поставка запасных частей и расходных материалов для облучателей-рециркуляторов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
498 235,00 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:39
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Тип
Цена за единицу
11 985,00 ₽
2
Габаритная длина, мм
Цена за единицу
3 869,00 ₽
3
Для очистки воздуха от пыли перед обработкой ультрафиолетовым излучением в облучателях – рециркуляторах воздуха ультрафиолетовых бактерицидных ОРУБн-3-3-«КРОНТ» (ДЕЗАР-3), ОРУБп-3-3-«КРОНТ» (ДЕЗАР-4), ОРУБн-3-5-«КРОНТ» (ДЕЗАР-5), ОРУБп-3-5-«КРОНТ» (ДЕЗАР-7), Дезар-2, ОРУБн-2-01-«КРОНТ» (ДЕЗАР-2н), ОРУБп-2-01-«КРОНТ» (ДЕЗАР-2п)
Цена за единицу
488,00 ₽
4
Мощность, Вт
Цена за единицу
986,00 ₽
5
Длина, м
Цена за единицу
449,00 ₽
6
Длина, м
Цена за единицу
341,00 ₽
7
Обеспечивает подключение переключателя «СЕТЬ» и Платы индикации к блоку питания электронному.
Цена за единицу
992,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03692000005
- ИНН / КПП
- 7453013642 / 745301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
- Фактический адрес
- 454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.40.15.120 | Лампы ультрафиолетовые |
| 26.51.82.190 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
988-э Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03224643750000006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 20301602184ВР
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
