Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0369200000526000567: Поставка винтов костных ортопедических

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Начальная (макс.) цена контракта
180 020,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 11:41
Окончание подачи заявок27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221034509
Цена за единицу 2 500,00 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221034510
Цена за единицу 4 334,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03692000005
ИНН / КПП
7453013642 / 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Фактический адрес
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ.docx
23 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
45 КБ19.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание.xls
39 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1106-Э Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
47 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03224643750000006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
20301602184ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании