44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0369100043326000037: Организация VPN каналов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Начальная (макс.) цена контракта
771 800,52 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
38 590,03 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:45
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Количество оптоволоконных линий
Цена за единицу
24 900,00 ₽
2
Количество оптоволоконных линий
Цена за единицу
4 750,00 ₽
3
Количество оптоволоконных линий
Цена за единицу
34 666,71 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03691000433
- ИНН / КПП
- 7451216069 / 745101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 61.90.10.150 | Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 454092, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д. 73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Пр.№ 5. с 24.07.26 Реквизиты счета (обеспечение исполнения, гарантийные обязательства).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Пр. № 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Пр. № 2. Обоснование НМЦК на 2027 год.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение контракта осуществляется в соответствии со ст. 96 Закона о контрактной системе. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Ввиду ограниченного кол-ва символов в данном поле, подробный порядок см. в ст. 96 Закона о контрактной системе № 44 - ФЗ от 05.04.2013 г. Реквизиты - приложенный файл
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
