44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0369100018326000017: Поставка запасных частей и комплектующих для автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Начальная (макс.) цена контракта
20 615,30 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Конструкция щетки
Цена за единицу
1 983,33 ₽
2
Конструкция щетки
Цена за единицу
2 194,33 ₽
3
Конструкция щетки
Цена за единицу
1 833,33 ₽
4
Конструкция щетки
Цена за единицу
2 463,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03691000183
- ИНН / КПП
- 7451051924 / 745301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки аукцион запчасти.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ГИТ74 Приложение № 2 НМЦК запчасти.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, пр-кт Свердловский, д. 60
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015115
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05691471920
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
