Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0369100008526000280: Лекарственные препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и прочие

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Начальная (макс.) цена контракта
26 885,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 344,25 ₽
Приём идёт 68%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:13
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 15 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03691000085
ИНН / КПП
7423003855 / 745901001
Почтовый адрес
456770, Челябинская, Снежинск, Дзержинского, дом 13, корпус 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Дзержинского ул, Д.13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки 1.docx
30 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4 Проект контракта.docx
67 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК ЖКТ и прочие ОМС.xls
56 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Снежинский, г. Снежинск, ул. Строителей, д. 20
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Гарантийные обязательства не установлены. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Получатель: ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России ИНН 7423003855 КПП 745901001 УФК по Новосибирской области (ФГБУЗ ЦМСЧ № 15 ФМБА России) (20696У14240) ОЦК № 1 СибГУ Банка России //УФК по Новосибирской области г. Новосибирск Банковский (корреспондирующий) счет: 40102810445370000043 Казначейский (расчетный) счет: 03214643000000015115 БИК 015004950 КБК 00000000000000000510 ...(Полная информация в извещении об электронном аукционе).
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03214643000000015115
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
20696У14240
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании