Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0368300028626000087: Наборы реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Начальная (макс.) цена контракта
594 805,13 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 29 740,26 ₽
Приём идёт 23%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:57
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (23)

1
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999326
Цена за единицу 9 408,52 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999327
Цена за единицу 6 281,22 ₽
3
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999328
Цена за единицу 7 053,06 ₽
4
Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999329
Цена за единицу 15 110,18 ₽
5
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999330
Цена за единицу 8 230,78 ₽
6
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999331
Цена за единицу 5 562,60 ₽
7
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999332
Цена за единицу 6 400,99 ₽
8
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999333
Цена за единицу 16 188,77 ₽
9
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999334
Цена за единицу 7 119,60 ₽
10
Количество определений для каждого из 3-х иммуноглобулинов
Набор ОКЕИ 704 ID 221999335
Цена за единицу 9 687,98 ₽
11
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999336
Цена за единицу 7 246,02 ₽
12
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999337
Цена за единицу 7 053,06 ₽
13
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999338
Цена за единицу 7 292,59 ₽
14
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999339
Цена за единицу 5 855,37 ₽
15
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999340
Цена за единицу 7 618,63 ₽
16
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999341
Цена за единицу 6 939,94 ₽
17
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999342
Цена за единицу 6 400,99 ₽
18
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999343
Цена за единицу 5 855,37 ₽
19
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999344
Цена за единицу 9 628,09 ₽
20
Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999345
Цена за единицу 9 029,25 ₽
21
Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999346
Цена за единицу 6 274,57 ₽
22
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999347
Цена за единицу 6 933,29 ₽
23
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221999348
Цена за единицу 7 399,06 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
Регистрационный номер
03683000286
ИНН / КПП
7328014423 / 732801001
Почтовый адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Фактический адрес
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
432072,Ульяновская область,г.Ульяновск, проспект Созидателей,11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xls
60 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
191 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
1,9 МБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки, инструкция.doc
118 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, пр-кт Созидателей, д. 11
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск
БИК
017308101
Расчётный счёт
03224643730000006801
Корреспондентский счёт
40102810645370000061
Лицевой счёт
20261136B14
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании