Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0368300015226000192: Метрологические услуги (Контроль, аттестация)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Начальная (макс.) цена контракта
308 303,76 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 15 415,19 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:32
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (30)

1
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677394
Цена за единицу 1 272,46 ₽
2
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677395
Цена за единицу 1 346,88 ₽
3
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677396
Цена за единицу 385,52 ₽
4
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677397
Цена за единицу 385,52 ₽
5
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677398
Цена за единицу 577,06 ₽
6
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677399
Цена за единицу 1 346,88 ₽
7
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677400
Цена за единицу 1 346,88 ₽
8
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677401
Цена за единицу 1 812,92 ₽
9
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Километр; тысяча метров ОКЕИ 008 ID 221677402
Цена за единицу 23,18 ₽
10
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677403
Цена за единицу 2 084,98 ₽
11
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677404
Цена за единицу 1 738,50 ₽
12
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677405
Цена за единицу 2 333,86 ₽
13
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677406
Цена за единицу 1 809,26 ₽
14
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677407
Цена за единицу 1 998,36 ₽
15
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677408
Цена за единицу 1 923,94 ₽
16
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677409
Цена за единицу 1 923,94 ₽
17
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677410
Цена за единицу 1 149,24 ₽
18
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677411
Цена за единицу 577,06 ₽
19
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677412
Цена за единицу 385,52 ₽
20
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677413
Цена за единицу 1 923,94 ₽
21
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677414
Цена за единицу 8 349,68 ₽
22
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677415
Цена за единицу 2 138,66 ₽
23
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677416
Цена за единицу 385,52 ₽
24
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677417
Цена за единицу 1 272,46 ₽
25
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677418
Цена за единицу 385,52 ₽
26
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677419
Цена за единицу 1 272,46 ₽
27
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677420
Цена за единицу 385,52 ₽
28
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677421
Цена за единицу 3 651,46 ₽
29
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677422
Цена за единицу 2 084,98 ₽
30
Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки
Штука ОКЕИ 796 ID 221677423
Цена за единицу 2 780,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регистрационный номер
03683000152
ИНН / КПП
7327016523 / 732701001
Почтовый адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Фактический адрес
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Россия,432054,Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Камышинская, 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
92 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
72 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
ООЗ+ТЗ.rar
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки, инструкция ЭА.docx
56 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск
БИК
017308101
Расчётный счёт
03224643730000006801
Корреспондентский счёт
40102810645370000061
Лицевой счёт
20261136B31
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании