44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0367100019426000004: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Работы по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 162 105,00 ₽
Обеспеч. заявки
21 621,05 ₽
Обеспеч. контракта
151 347,35 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:06
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по сносу здания (дежурной части), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина, улица Центральная, дом 14 и здания (склада ГСМ), расположенного по адресу: Тюменская область, Тобольский район, деревня Лыткина).
Характеристики - в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №2.1 к документации о проведении электронного аукциона) и Техническим заданием - описанием объекта закупки (Приложение №1 к документации о проведении электроного аукциона)
Цена за единицу
2 162 105,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03671000194
- ИНН / КПП
- 7206028002 / 720601001
- Почтовый адрес
- 626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
- Фактический адрес
- 626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.11.10.000 | Работы по сносу зданий и сооружений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 626152, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТОБОЛЬСК, Г. ТОБОЛЬСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СИБИРСКАЯ, Д. 54А, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
Приложение № 4 к извщению о проведении электронного аукциона Проект контракта.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1 к извещению о проведении электронного аукциона (Описание объекта закупки) (12).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению) (5).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2.1. к извещению о проведении аукциона ЛСР.xlsx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к извещению о проведении электронного аукциона (Обоснование НМЦК).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, м.о. Тобольский, д. Лыткина
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.31.1 раздела III "Дополнительная информация к извещению для участников закупки" приложения №3 "Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее- ФЗ-44) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и инструкция по ее заполнению" к извещению о проведении электронного аукциона № 4/09/2026-эа
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
