44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0367100001026000046: Оказание услуг по обслуживанию гардеробов на объектах ТИУ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 38
Начальная (макс.) цена контракта
13 595 927,50 ₽
Обеспеч. заявки
135 959,28 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
88%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:48
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по обслуживанию гардеробов на объектах ТИУ, г. Тюмень
Цена за единицу
185,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03671000010
- ИНН / КПП
- 7202028202 / 720301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, ул ВОЛОДАРСКОГО, 38
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 38
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 96.09.19.139 | Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Володарского ул, Д. 38
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3_Приложение №3 к Извещению_12926_Требования и инструкция по заполнению.doc
W
Проект контракта
Открыть
4_Приложение №4 к Извещению_12926_Проект гражданско-правового договора.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2_Приложенеи №2 к Извещению_12926_Обоснование НМЦД.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения гражданско-правового договора - 5%, сумма обеспечения исполнения гражданско-правового договора (договора) определяется от цены договора, по которой в соответствии с 44-ФЗ заключается договор (ч. 6 ст. 96 Закона № 44-ФЗ). Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015114
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20676X72170
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
