Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0366200035626005559: Поставка сахара

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 388 181,00 ₽
Обеспеч. заявки 74,70 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:02
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Соответствие нормативно-технической документации
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221650065
Цена за единицу 78,00 ₽
2
Фасовка
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221650066
Цена за единицу 83,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03662000356
ИНН / КПП
7107541446 / 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Фактический адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК 265.rar
40 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт на поставку продуктов питания 265.DOC
739 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (продукты питания) 265.DOC
204 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион. Требования к заявке СЗ-265-26.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Контактная информация заказчика для закупки 265.DOCX
39 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (45)

обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Пионеров
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Мира, д. 1а
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Мира, д. 20
обл. Тульская, м.р-н Богородицкий, с.п. Товарковское, п. Товарковский, пер. Советский, д. 40
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Пашанина, д. 12
обл. Тульская, г.о. город Тула, п. Петелино
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Киреевск, г. Киреевск, ул. Кирова, д. 12
обл. Тульская, м.о. Куркинский, рп. Куркино, пер. Больничный, зд. 12
обл. Тульская, г.о. город Донской, мкр. Центральный, ул. 30 лет Победы, д. 15
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 1/5
обл. Тульская, м.р-н Богородицкий, г.п. город Богородицк, г. Богородицк, ул. Комсомольская, д. 31
обл. Тульская, м.о. Воловский, с. Верхоупье, ул. Школьная, д. 26
обл. Тульская, м.р-н Кимовский, г.п. город Кимовск, г. Кимовск, ул. Больничная, д. 2
обл. Тульская, м.р-н Кимовский, г.п. город Кимовск, г. Кимовск, ул. Павлова, д. 28
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Липки, г. Липки, ул. Советская, д. 24
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Болохово, г. Болохово, ул. Соловцова, зд. 24
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Киреевск, г. Киреевск, ул. Тесакова, д. 2
обл. Тульская, г.о. город Донской, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, д. 1А
обл. Тульская, м.р-н Узловский, с.п. Шахтерское, п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 20
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Коммунистическая, д. 34
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Рязанская, д. 40
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Некрасова, д. 8
обл. Тульская, м.о. Веневский, п. Грицовский, ул. Первомайская, д. 28
обл. Тульская, м.о. Веневский, г. Венев, ул. Свободная, д. 38
обл. Тульская, м.р-н Кимовский, г.п. город Кимовск, г. Кимовск, ул. Белинского, д. 32
обл. Тульская, м.о. Веневский, с. Щучье, ул. Центральная, д. 1а
обл. Тульская, м.р-н Богородицкий, г.п. город Богородицк, г. Богородицк, пер. Вязовский, д. 35
обл. Тульская, м.р-н Кимовский, с.п. Новольвовское, сп. Новольвовск, тер. Социальная, д. 1
обл. Тульская, м.р-н Богородицкий, г.п. город Богородицк, г. Богородицк, ул. Комсомольская, соор. 89
обл. Тульская, м.о. Ефремовский, г. Ефремов, ул. Строителей, д. 41а
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 8А
обл. Тульская, м.р-н Узловский, с.п. Шахтерское, п. Дубовка, ул. Щербакова, д. 30
обл. Тульская, г.о. город Донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 46
обл. Тульская, м.р-н Узловский, г.п. город Узловая, г. Узловая, ул. Полевая, д. 14
обл. Тульская, г.о. город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Пионерская, д. 12
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Болохово, г. Болохово, ул. Первомайская, зд. 15
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Бундурина, д. 56
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Бундурина, д. 45
обл. Тульская
обл. Тульская, м.р-н Богородицкий, г.п. город Богородицк, г. Богородицк, ул. Вересаева, д. 4А
обл. Тульская, м.о. Веневский, сл. Коломенская, ул. Советская, д. 70
обл. Тульская, м.о. Ефремовский, г. Ефремов, ул. Свободы, д. 13
обл. Тульская, м.о. Ефремовский, г. Ефремов, ул. Тульское шоссе, д. 12а
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, г.п. город Киреевск, г. Киреевск, ул. Комарова, д. 17а
обл. Тульская, м.р-н Киреевский, с.п. Шварцевское, д. Александровка
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 7 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тульской области, г Тула
БИК
017003983
Расчётный счёт
03224643700000006600
Корреспондентский счёт
40102810445370000059
Лицевой счёт
107180008
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании