Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0366200035626005516: Поставка рыбы (2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Начальная (макс.) цена контракта
4 525 077,80 ₽
Обеспеч. заявки 63,75 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:08
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Сельдь соленая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574473
Цена за единицу 362,00 ₽
2
Сельдь соленая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574474
Цена за единицу 362,00 ₽
3
Соответствие нормативно-технической документации
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574475
Цена за единицу 629,09 ₽
4
Длина рыбы не менее 20, см
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574476
Цена за единицу 533,33 ₽
5
Консервы рыбные в масле
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574477
Цена за единицу 749,00 ₽
6
Консервы рыбные натуральные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574478
Цена за единицу 610,00 ₽
7
Консервы рыбные натуральные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221574479
Цена за единицу 715,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03662000356
ИНН / КПП
7107541446 / 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Фактический адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК СЗ-262-26.zip
47 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта СЗ-262-26.docx
68 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки СЗ-262-26.docx
44 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион. Требования к заявке СЗ-262-26.docx
30 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Контактная информация заказчика для закупки СЗ-262-26.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (22)

обл. Тульская, м.р-н Белевский, г.п. город Белев, г. Белев, ул. Мира, д. 13
обл. Тульская, м.о. Дубенский, рп. Дубна, ул. Красноармейская, д. 85
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, г.п. рабочий поселок Первомайский, рп. Первомайский, ул. Пролетарская, д. 1
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, г.п. город Щекино, г. Щекино, ул. Пионерская, д. 4б
обл. Тульская, м.о. Дубенский, п. Гвардейский, ул. Молодёжная, д. 11
обл. Тульская, м.р-н Чернский, с.п. Тургеневское, д. Долматово, ул. Юбилейная, зд. 4
обл. Тульская, м.р-н Одоевский, г.п. рабочий поселок Одоев, рп. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 69
обл. Тульская, м.р-н Белевский, г.п. город Белев, г. Белев, ул. Спортивная, д. 29
обл. Тульская, м.р-н Суворовский, с.п. Северо-Западное, п. Северо-Агеевский, ул. Пионерская, д. 2
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Чаплыгина, зд. 6
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, пер. Шевченко, д. 10А
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Ломинцевское, п. Ломинцевский, ул. Центральная ТЖРУ, зд. 9
обл. Тульская, г.о. город Тула, д. Рвы
обл. Тульская, г.о. город Тула, п. Иншинский, д. 32
обл. Тульская, м.о. Плавский, г. Плавск, ул. Парковая, д. 13
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, г.п. город Щекино, г. Щекино, ул. Льва Толстого, д. 2а
обл. Тульская, м.р-н Чернский, с.п. Липицкое, д. Красивка, ул. Центральная
обл. Тульская, г.о. город Алексин, г. Алексин, ул. Арматурная, д. 19
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, с.п. Яснополянское, п. Головеньковский, зд. 31А
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, г.п. город Советск, г. Советск, ул. Энергетиков, д. 74
обл. Тульская, м.р-н Заокский, г.п. рабочий поселок Заокский, рп. Заокский, ул. Гагарина
обл. Тульская, г.о. город Тула, сп. Барсуки, ул. Ленина, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Тула Банка России//УФК по Тульской области г.Тула
БИК
017003983
Расчётный счёт
03224643700000006600
Корреспондентский счёт
40102810445370000059
Лицевой счёт
105550008
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании