44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0366200035626005454: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Начальная (макс.) цена контракта
342 300,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 423,00 ₽
Обеспеч. контракта
17 115,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:44
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Осмотр врачом терапевтом
Цена за единицу
100,00 ₽
2
Осмотр врачом неврологом
Цена за единицу
100,00 ₽
3
Осмотр врачом психиатром
Цена за единицу
50,00 ₽
4
Осмотр врачом наркологом
Цена за единицу
50,00 ₽
5
Осмотр врачом гинекологом
Цена за единицу
100,00 ₽
6
Осмотр врачом офтальмологом
Цена за единицу
100,00 ₽
7
Осмотр врачом дерматовенерологом
Цена за единицу
100,00 ₽
8
Осмотр врачом отоларингологом
Цена за единицу
50,00 ₽
9
Осмотр врачом стоматологом
Цена за единицу
50,00 ₽
10
Осмотр врачом хирургом
Цена за единицу
100,00 ₽
11
Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Цена за единицу
80,00 ₽
12
Определение глюкозы в крови
Цена за единицу
80,00 ₽
13
Определение холестерина в крови
Цена за единицу
80,00 ₽
14
Услуги по проведению электрокардиограммы с расшифровкой
Цена за единицу
100,00 ₽
15
Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Цена за единицу
100,00 ₽
16
Цитологическое исследование мазка
Цена за единицу
100,00 ₽
17
УЗИ органов малого таза
Цена за единицу
100,00 ₽
18
Услуги по исследованию на гельминтозы
Цена за единицу
100,00 ₽
19
Иммуноферментный анализ на сифилис (суммарные антитела)
Цена за единицу
80,00 ₽
20
Общий анализ мочи
Цена за единицу
80,00 ₽
21
Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Цена за единицу
50,00 ₽
22
Тонометрия
Цена за единицу
100,00 ₽
23
Маммография
Цена за единицу
100,00 ₽
24
Визометрия
Цена за единицу
100,00 ₽
25
Биомикроскопия глаза
Цена за единицу
100,00 ₽
26
Измерение артериального давления
Цена за единицу
100,00 ₽
27
Вестибулометрия
Цена за единицу
100,00 ₽
28
Аудиометрия
Цена за единицу
100,00 ₽
29
Периметрия
Цена за единицу
100,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 03662000356
- ИНН / КПП
- 7107541446 / 710701001
- Почтовый адрес
- 300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
- Фактический адрес
- 300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.120 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза |
| 86.10.15.000 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами |
| 86.10.19.000 | Услуги больниц прочие |
| 86.21.10.110 | Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики |
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
| 86.22.11.000 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Аукцион. Требования к заявке 2026.090137.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Контактная информация заказчика для закупки 2026.090137.DOCX
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тульская, м.р-н Щекинский, г.п. рабочий поселок Первомайский, рп. Первомайский, ул. Пролетарская, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула
- БИК
- 017003983
- Расчётный счёт
- 03224643700000006600
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000059
- Лицевой счёт
- 107120008
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
