Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0366200002526000066: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Начальная (макс.) цена контракта
261 450,00 ₽
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:30
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Штука ОКЕИ 796 ID 221364233
Цена за единицу 4 100,00 ₽
2
Класс защиты по ГОСТ Р ИСО 11611-2011
Штука ОКЕИ 796 ID 221364234
Цена за единицу 3 200,00 ₽
3
Одежда специальная для защиты от воды
Штука ОКЕИ 796 ID 221364235
Цена за единицу 1,00 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Штука ОКЕИ 796 ID 221364236
Цена за единицу 1 180,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ"
Регистрационный номер
03662000025
ИНН / КПП
7133002899 / 713301001
Почтовый адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Фактический адрес
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8

Коды ОКПД2

КодНаименование
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
301404, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , СУВОРОВСКИЙ Р-Н, П. СЕВЕРО-АГЕЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.8
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК общ.xls
41 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта общий.docx
98 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ общий.docx
54 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке (1) (1).docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тульская, м.р-н Суворовский, с.п. Северо-Западное, п. Северо-Агеевский, ул. Пионерская, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ г Тула
БИК
017003983
Расчётный счёт
03224643700000006600
Корреспондентский счёт
40102810445370000059
Лицевой счёт
107130008
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании