Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0366100010026000147: Поставка тентов автомобильных.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Начальная (макс.) цена контракта
222 000,00 ₽
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 12:31
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Тент
Штука ОКЕИ 796 ID 220784890
Цена за единицу 75 000,00 ₽
2
Тент
Штука ОКЕИ 796 ID 220832307
Цена за единицу 52 000,00 ₽
3
Тент
Штука ОКЕИ 796 ID 220836930
Цена за единицу 20 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУЛЬСКИЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регистрационный номер
03661000100
ИНН / КПП
7130006447 / 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Фактический адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
69 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (техническое задание).docx
30 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект государственного контракта .doc
255 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
15 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тульская, г.о. город Тула, д. Кураково
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения Контракта должно быть выражено в валюте, установленной извещением об аукционе и должно быть предоставлено Заказчику в одной из форм: независимая гарантия, выданная гарантом и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2013 №1005 или передачи Заказчику в залог денежных средств. Способ обеспечения исполнения контракта определяется Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013256
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05661332340
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании