44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0365400001826000049: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
108 796,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 14:59
Окончание подачи заявок27.08.2026 12:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта28.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (34)
1
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
39,00 ₽
2
Блоки для записей
Цена за единицу
137,00 ₽
3
Клей канцелярский
Цена за единицу
57,00 ₽
4
Карандаш чернографитный
Цена за единицу
11,00 ₽
5
Линейка чертежная
Цена за единицу
30,00 ₽
6
Файл-вкладыш
Цена за единицу
500,00 ₽
7
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
130,00 ₽
8
Папка пластиковая
Цена за единицу
40,00 ₽
9
Папка пластиковая
Цена за единицу
27,00 ₽
10
Ручка канцелярская
Цена за единицу
20,00 ₽
11
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
125,00 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
43,00 ₽
13
Папка пластиковая
Цена за единицу
20,00 ₽
14
Вид маркера
Цена за единицу
104,00 ₽
15
Вид маркера
Цена за единицу
131,00 ₽
16
Клейкая лента
Цена за единицу
80,00 ₽
17
Маркер
Цена за единицу
35,00 ₽
18
Маркер
Цена за единицу
35,00 ₽
19
Маркер
Цена за единицу
35,00 ₽
20
Маркер
Цена за единицу
35,00 ₽
21
Линейка
Цена за единицу
87,00 ₽
22
Папка картонная
Цена за единицу
41,00 ₽
23
Нож канцелярский
Цена за единицу
85,00 ₽
24
Клейкая лента
Цена за единицу
130,00 ₽
25
Папка картонная
Цена за единицу
16,00 ₽
26
Блоки для записей
Цена за единицу
84,00 ₽
27
Бумага для офисной техники
Цена за единицу
329,00 ₽
28
Краска штемпельная
Цена за единицу
70,00 ₽
29
Штемпель
Цена за единицу
1 240,00 ₽
30
Штемпель
Цена за единицу
2 305,00 ₽
31
Папка пластиковая
Цена за единицу
150,00 ₽
32
Вид маркера
Цена за единицу
34,00 ₽
33
Вид маркера
Цена за единицу
125,00 ₽
34
Калькулятор электронный
Цена за единицу
740,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
- Регистрационный номер
- 03654000018
- ИНН / КПП
- 5504002648 / 700043001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 636465, Томская обл, г. Колпашево, ул. Портовая, д. 66 стр. 1
- Фактический адрес
- 636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.12.120 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 636465, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛПАШЕВСКИЙ, КОЛПАШЕВСКОЕ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 66, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 Требования к заявке.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1 Обоснование НМЦК Канцелярия.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская, м.р-н Колпашевский, г.п. Колпашевское, г. Колпашево
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, дополнительным требованиям к НГ, используемой для целей ФЗ № 44, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44. Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае: - заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением; - УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки
- Кредитная организация
- ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03214643000000016500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000058
- Лицевой счёт
- 20656НЛ4У10
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
