Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0365100016326000356: Поставка товара (медицинский инструментарий)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 100 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 11 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:07
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530078
Цена за единицу 130 000,00 ₽
2
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530767
Цена за единицу 130 000,00 ₽
3
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530768
Цена за единицу 130 000,00 ₽
4
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530769
Цена за единицу 130 000,00 ₽
5
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530770
Цена за единицу 130 000,00 ₽
6
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530771
Цена за единицу 150 000,00 ₽
7
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530772
Цена за единицу 150 000,00 ₽
8
Выкусыватель костный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221530773
Цена за единицу 150 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03651000163
ИНН / КПП
7024038542 / 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, УЛИЦА МИРА, 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 636035, Томская обл, Северск г, Мира ул, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
уведомление.pdf
80 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларирование_отсутствия_в_РРП (Органич. 1875).docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 - 593 аукцион -Требование к составу заявки, инструкция МИ - (Огранич.).docx
37 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 - 593-аукцион Техническое задание МИ - (Огранич.).doc
117 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 -593 аукцион - Проект контракта поставка.docx
67 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - 593 Обоснование.xls
60 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению предусмотрены ст.96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соотв. с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполн. контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия незав. гарантии предусмотрен ч. 3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если при проведении электр. конкурса или аукциона предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспеч. исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспеч. исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях, предусмотр. ч.8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН 7024038542 КПП 702401001 УФК по Томской области (ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, л/с 20656Щ40290) Номер банковского счета: 40102810245370000058 Номер казначейского счета: 03214643000000016500 БИК ТОФК 016902004, Банк: ОКЦ №10 Сибирского ГУ Банка России//УФК по Томской области, г. Томск Назначение платежа КБК 00000000000000000510: обеспечение исполнения обязательств по контракту.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Томской области, г Томск
БИК
016902004
Расчётный счёт
03214643000000016500
Лицевой счёт
20656Щ40290
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании