Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0365100015326000018: Оказание услуг по техническому обслуживанию и организации поверки газоанализатора портативного ЭКОЛАБ А

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
240 411,34 ₽
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:25
Окончание подачи заявок10.09.2026 17:59
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Оказание услуг по поверке газоанализатора портативного ЭКОЛАБ А
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498606
Цена за единицу 137 606,00 ₽
2
Замена сенсора метанола (CH3OH) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498607
Цена за единицу 30 866,00 ₽
3
Замена сенсора углеводородов (С6-С10) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498608
Цена за единицу 7 116,67 ₽
4
Замена сенсора углеводородов (С1-С5) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498609
Цена за единицу 7 116,67 ₽
5
Замена платы датчиков ЭХ (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498610
Цена за единицу 4 209,00 ₽
6
Замена сенсора метана (СH4) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498611
Цена за единицу 7 116,67 ₽
7
Замена сенсора азота диоксида (NO2) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498612
Цена за единицу 6 608,33 ₽
8
Замена сенсора диоксида серы (SO2) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498613
Цена за единицу 7 198,00 ₽
9
Замена сенсора хлороводорода (HCl) (по согласованию с заказчиком)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221498614
Цена за единицу 28 365,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СФО", Г. ТОМСК
Регистрационный номер
03651000153
ИНН / КПП
5403167763 / 701702001
Почтовый адрес
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Фактический адрес
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634034, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта.docx
72 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Состав заявки1.docx
17 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание ЭКОЛАБ.docx
28 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОН(М)ЦК.xlsx
19 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, пр-кт Кирова, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, условия независимой гарантии предусмотрены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок. Заказчики в качестве обеспечения заявок принимают независимые гарантии, выданные организациями, предусмотренными частью 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную частями 2, 3 и 8.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Основания для отказа в принятии независимой гарантии заказчиком предусмотрены частью 6 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, используемая для целей Закона № 44-ФЗ, информация о ней и документы, предусмотренные частью 9 статьи 45 Закона № 44-ФЗ, должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
БИК
016902004
Расчётный счёт
03214643000000016500
Корреспондентский счёт
40102810245370000058
Лицевой счёт
20656X90330
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании