44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0365100014826000447: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка расходных материалов лабораторных для обеспечения учебного процесса
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
213 376,78 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
10 668,84 ₽
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:55
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
Цена за единицу
7,78 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
24,89 ₽
3
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
6,07 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
68,13 ₽
5
Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный
Цена за единицу
1,16 ₽
6
Описание
Цена за единицу
150,00 ₽
7
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
2,51 ₽
8
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
7,82 ₽
9
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
4,51 ₽
10
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
3,32 ₽
11
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
4,05 ₽
12
Пипетка с ручным заполнением
Цена за единицу
38,75 ₽
13
Описание
Цена за единицу
1 766,99 ₽
14
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
Цена за единицу
149,88 ₽
15
Штатив для пробирок
Цена за единицу
152,60 ₽
16
Штатив для пробирок
Цена за единицу
202,74 ₽
17
Штатив для пробирок
Цена за единицу
513,90 ₽
18
Форма дна
Цена за единицу
102,42 ₽
19
Инокуляционная петля ИВД, ручная
Цена за единицу
8,88 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03651000148
- ИНН / КПП
- 7018013613 / 701701001
- Почтовый адрес
- 634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к участникам электронного аукциона (ЭА+1875 преимущ+инв+РУ).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, тракт Московский, д. 2 стр. 10
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет: "Номер расчётного счёта"03214643000000016500 "Номер лицевого счёта"20656У40590 БИК"016902004 "Наименование кредитной организации "ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск "Номер корреспондентского счета"40102810245370000058 Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен частью 3 статьи 95 Закона № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более процентов по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст 37 Закона 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03214643000000016500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000058
- Лицевой счёт
- 20656У40590
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
