44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0361300025726000090: Приобретение жилого помещения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
10 826 775,00 ₽
Обеспеч. заявки
108 267,75 ₽
Обеспеч. контракта
3 248 032,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:55
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Месторасположение дома
Цена за единицу
144 357,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 03613000257
- ИНН / КПП
- 6505001864 / 650501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.10.110 | Здания жилые общего назначения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Сахалинская, м.о. Невельский, г. Невельск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ЮЖНО-САХАЛИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Сахалинской области, г Южно-Сахалинск
- БИК
- 016401800
- Расчётный счёт
- 03231643645280006100
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000053
- Лицевой счёт
- 03613ИЧRН90
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
