44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0360600007126000010: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БЕЛОГЛИНСКАЯ, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
30 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
150 000,00 ₽
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:53
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
69,56 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
74,70 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
83,36 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
83,36 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
83,36 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САРГОРСВЕТ"
- Регистрационный номер
- 03606000071
- ИНН / КПП
- 6451026771 / 645101001
- Почтовый адрес
- 410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БЕЛОГЛИНСКАЯ, Д. 40
- Фактический адрес
- 410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БЕЛОГЛИНСКАЯ, Д. 40
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ. БЕЛОГЛИНСКАЯ, Д. 40
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии с разделом 12 "Проекта контракта"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03234643637010006000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 147.03.006.5
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
