Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0360300065626000315: Капитальный ремонт помещений для размещения рентгеновского оборудования в ГУЗ СО "Балашовская РБ", по адресу: Саратовская обл., г.Балашов, ул. Строителей, д.1А, стр.1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Начальная (макс.) цена контракта
4 940 789,78 ₽
Обеспеч. заявки 49 407,90 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 9%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 00:29
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221958512
Цена за единицу 4 940 789,78 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03603000656
ИНН / КПП
6406000387 / 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Фактический адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Лотов
1
Документация закупки

Документы 13

13файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Саратовская, м.р-н Балашовский, г.п. город Балашов
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
БИК
016311121
Расчётный счёт
03224643630000006001
Корреспондентский счёт
40102810845370000052
Лицевой счёт
039030885
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании