44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0360300042826000007: Благоустройство общественной территории "Сад Михайловых" в г. Хвалынске Саратовской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Начальная (макс.) цена контракта
76 465 999,58 ₽
Обеспеч. заявки
764 660,00 ₽
Обеспеч. контракта
3 823 299,98 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:05
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Благоустройство общественной территории "Сад Михайловых" в г. Хвалынске Саратовской области
Цена за единицу
76 465 999,58 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА ХВАЛЫНСКА"
- Регистрационный номер
- 03603000428
- ИНН / КПП
- 6448010933 / 644801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к Извещению Требования к заявке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦК.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ССРСС_Хвалынск - ССРСС по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Хвалынский, г.п. город Хвалынск, г. Хвалынск, ул. Революционная, д. 116
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Требования к обеспечению исполнения контракта установлены Контрактом и извещением об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме и соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Подробнее описание дано в разделе 16 Проекта Контракта (Приложение № 4 к Извещению).
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
