44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0360200014926000080: Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационным ресурсам сети «Интернет в 4 квартале 2026г
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Начальная (макс.) цена контракта
81 000,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:10
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Цена за единицу
27 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "СЕМЬЯ"
- Регистрационный номер
- 03602000149
- ИНН / КПП
- 6439049780 / 643901001
- Почтовый адрес
- 413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
- Фактический адрес
- 413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БАЛАКОВО, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования услуга.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 12 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта».
- Кредитная организация
- Банк получателя Отделение Саратов Банка России // УФК по Саратовской обл. г.Саратов, Получатель: Министерство финансов Саратвской области (ГБУ СО "Балаковский центр "Семья")
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03224643630000006001
- Лицевой счёт
- 042030065
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
