44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0360100007226000034: Выполнение работ по противоаварийным мероприятиям в рамках капитального ремонта кровли здания Саратовского музея имени А.Н. Радищева, объекта культурного наследия федерального значения «Здание биржи», кон. XIX нач. XX вв. расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им. А.Н. Радищева, 41.
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
Начальная (макс.) цена контракта
4 745 560,00 ₽
Обеспеч. заявки
47 455,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:41
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по противоаварийным мероприятиям в рамках капитального ремонта кровли здания Саратовского музея имени А.Н. Радищева, объекта культурного наследия федерального значения «Здание биржи», кон. XIX нач. XX вв. расположенного по адресу: г. Саратов, ул. им. А.Н. Радищева, 41.
Цена за единицу
4 745 560,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.Н. РАДИЩЕВА"
- Регистрационный номер
- 03601000072
- ИНН / КПП
- 6450014396 / 645001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.200 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Радищева А.Н. ул, Д. 39
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Радищева А.Н.
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
