44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0359100009826000253: Закупка продуктов питания (мясо птицы, яйцо) во 4 квартале 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Начальная (макс.) цена контракта
1 220 503,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 205,03 ₽
Обеспеч. контракта
122 050,30 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:19
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Цена за единицу
302,43 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Цена за единицу
566,80 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
Цена за единицу
11,89 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03591000098
- ИНН / КПП
- 6228013199 / 623401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования, инструкция (преимущество, УИС, доп.требования, 579).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Закупка-продуктов-питания--яйцо--мясо-птицы--4-кв-2026-г- (1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл Рязанская, м.о. Спасский, с. Кирицы, ул Фон Дервиза, д. 2 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 10 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Рязанской области, г Рязань
- БИК
- 016126031
- Расчётный счёт
- 03214643000000015900
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000051
- Лицевой счёт
- 20596X90310
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
