Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0359100009826000249: Закупка продуктов питания (хлеб, слойки) в 4 квартале 2026 года.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Начальная (макс.) цена контракта
1 942 030,00 ₽
Обеспеч. заявки 19 420,30 ₽
Обеспеч. контракта 194 203,00 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:38
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Хлеб недлительного хранения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 220964817
Цена за единицу 110,17 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
Килограмм ОКЕИ 166 ID 220964818
Цена за единицу 178,92 ₽
3
Вид сырья
Штука ОКЕИ 796 ID 220964819
Цена за единицу 52,11 ₽
4
Вид сырья
Штука ОКЕИ 796 ID 220964820
Цена за единицу 51,21 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03591000098
ИНН / КПП
6228013199 / 623401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение (хлеб, слойки) 4 кв. 2026 г..docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования, инструкция (преимущество, ОИ, доп.требования, 579).docx
37 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ (хлеб, слойки) 4 кв 2026 г.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Хлеб, слойки) 4 кв. 2026 г..docx
55 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Закупка-продуктов-питания--хлеб--слойки--4-кв--2026-г-.xlsx
20 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Рязанская, м.о. Спасский, с. Кирицы, ул Фон Дервиза, д. 2 к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 10 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Рязанской области, г Рязань
БИК
016126031
Расчётный счёт
03214643000000015900
Корреспондентский счёт
40102810345370000051
Лицевой счёт
20596X90310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании