44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0359100009826000245: Поставка реагентов диагностических (аллергены)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Начальная (макс.) цена контракта
388 115,13 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 18:30
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
2
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
3
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
4
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
5
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
6
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
7
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
8
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
9
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
10
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
11
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
12
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
13
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
14
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
15
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
16
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
17
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
18
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
19
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
20
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
21
Аллергены в жидкой биотинилированной форме
Цена за единицу
9 951,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03591000098
- ИНН / КПП
- 6228013199 / 623401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, 9
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, Высоковольтная ул, Д. 9
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Биотинилированный-аллерген--Dermatophagoides-pteronyssinus-.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, пр-кт Первомайский, д. 1/117
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 016126031
- Расчётный счёт
- 03214643000000015900
- Лицевой счёт
- 20596X90310
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
