44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300403726000053: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Начальная (макс.) цена контракта
695 849,41 ₽
Приём идёт
37%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:49
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
Цена за единицу
695 849,41 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03583004037
- ИНН / КПП
- 6161025889 / 616101001
- Почтовый адрес
- 344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
- Фактический адрес
- 344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.100 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 344113, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, Б-Р КОМАРОВА, ЗД. 28/5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилищного фонда по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Беляева 9, кв. 68
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03231643607010005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05910157620
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
