44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0358300395226000118: Оказание услуг на расширение количественных характеристик комплекса услуг по обеспечение работоспособности объектов IT-инфраструктуры медицинской организации и обеспечение мер информационной безопасности, при взаимодействии с федеральными (ЕГИСЗ РФ) и региональными ресурсами и сервисами
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
575 150,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
57 515,00 ₽
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:08
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
В соответствии с прикрепленным файлом "Описание объекта закупки"
Цена за единицу
11 503,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03583003952
- ИНН / КПП
- 6166017539 / 616601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.09.20.190 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Сержантова ул, Д.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806007070
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
