44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0358300364326000008: Поставка обуви кожаной
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Начальная (макс.) цена контракта
372 400,00 ₽
Приём идёт
90%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:22
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
2
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
3
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
4
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
5
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
6
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
7
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
8
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 860,00 ₽
9
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
10
Обувь повседневная с верхом из кожи
Цена за единицу
1 910,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА"
- Регистрационный номер
- 03583003643
- ИНН / КПП
- 6150025887 / 615001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки и инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, с-к Красный
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена услуги снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643607270003201
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803X7913001
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
