Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358300364326000007: Поставка курток

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Начальная (макс.) цена контракта
526 500,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:34
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961386
Цена за единицу 2 700,00 ₽
2
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961385
Цена за единицу 2 700,00 ₽
3
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218949948
Цена за единицу 2 700,00 ₽
4
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961377
Цена за единицу 2 700,00 ₽
5
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961378
Цена за единицу 2 700,00 ₽
6
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961379
Цена за единицу 2 700,00 ₽
7
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961380
Цена за единицу 2 700,00 ₽
8
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961381
Цена за единицу 2 700,00 ₽
9
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961382
Цена за единицу 2 700,00 ₽
10
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961383
Цена за единицу 2 700,00 ₽
11
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961384
Цена за единицу 2 700,00 ₽
12
Куртка зимняя из текстильных материалов
Штука ОКЕИ 796 ID 218961387
Цена за единицу 2 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Г. НОВОЧЕРКАССКА"
Регистрационный номер
03583003643
ИНН / КПП
6150025887 / 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Фактический адрес
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Добролюбова ул, Д. 98
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
170 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
272 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
146 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки и инструкция.doc
158 КБ17.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, с-к Красный
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом №44-ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена услуги снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643607270003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803X7913001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании