44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300358226000169: Изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории в 2026 году (лот 8).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
598 524,36 ₽
Обеспеч. заявки
5 985,24 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:02
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Сенсор глюкозы
Цена за единицу
38 291,00 ₽
2
D-димер ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
53 029,16 ₽
3
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
158 627,34 ₽
4
Глюкоза ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
9 246,60 ₽
5
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
Цена за единицу
2 840,34 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ
Цена за единицу
5 984,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ
- Регистрационный номер
- 03583003582
- ИНН / КПП
- 6150022332 / 615001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ЮНОСТИ, 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 346448, Ростовская обл, Новочеркасск г, Юности ул, Д.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Изделия-медицинского-назначения-для-клинико-диагностической-лаборатории--лот-8-.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, ул. Мацоты С.В., д. 28
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806006380
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
