44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300320326000015: Проведение текущего ремонта полов на объекте: Детская библиотека имени Зои Космодемьянской, филиал №44, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 166/50
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11
Начальная (макс.) цена контракта
728 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 288,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
45%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:08
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:15
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по текущему ремонту полов на объекте: филиал №44, детская библиотека им. Зои Космодемьянской, МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д.166/50
Цена за единицу
728 800,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
- Регистрационный номер
- 03583003203
- ИНН / КПП
- 6164093333 / 616401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 344082, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, Д.11
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Ведомость объемов конструктивных решений к смете контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д. 166/50
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона 44-ФЗ,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки,с которым заключается контракт,самостоятельно.Независимая гарантия должна содержать условия, предусмотренные ч.2 и ч.3 ст.45 Закона 44-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005, а также условие о рассмотрении споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, в арбитражном суде Ростовской области.При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией,не менее чем на один месяц,в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона 44-ФЗ.Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона 44-ФЗ,в случае в случае предоставления информации в соответствии с ч. 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03234643607010005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20906X08240
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
