44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0358300305326000119: Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
30 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
300 000,00 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:02
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Цена за единицу
9 760,43 ₽
2
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Цена за единицу
9 760,43 ₽
3
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Цена за единицу
9 760,43 ₽
4
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
Цена за единицу
9 760,43 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
- Регистрационный номер
- 03583003053
- ИНН / КПП
- 6155008451 / 615501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке вскрытия.doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий).doc
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК Оказание услуг по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Шахты, г. Шахты, ул. Шевченко, зд. 153
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положения о предоставлении обеспечения исполнения контракта к такому участнику не применяются.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806007300
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
