44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300295926000056: Продукты питания (Молоко, кефир) на 2026г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Начальная (макс.) цена контракта
102 330,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
7 163,10 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:57
Окончание подачи заявок11.09.2026 13:19
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Кефир
Цена за единицу
94,33 ₽
2
Молоко питьевое
Цена за единицу
104,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КАГАЛЬНИЦКОМ РАЙОНЕ
- Регистрационный номер
- 03583002959
- ИНН / КПП
- 6113013153 / 611301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 347700, Ростовская обл, Кагальницкий р-н, Кагальницкая ст-ца, Буденновский пер, Д.71 "А"
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержания заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Кагальницкий, с.п. Кагальницкое, ст-ца Кагальницкая, пер. Буденновский, д. 71А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется Заказчику до заключения контракта в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Исполнение контракта, могут также обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806006290
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
