Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300238226000040: Поставка реагентов диагностических для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Морозовском районе в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193
Начальная (макс.) цена контракта
279 160,92 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:01
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221784256
Цена за единицу 12 999,01 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785199
Цена за единицу 1 813,89 ₽
3
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221785200
Цена за единицу 2 938,73 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221789186
Цена за единицу 3 313,68 ₽
5
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221791139
Цена за единицу 1 787,58 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221790187
Цена за единицу 2 774,28 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221789187
Цена за единицу 3 313,67 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221789188
Цена за единицу 1 734,95 ₽
9
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221790185
Цена за единицу 8 460,20 ₽
10
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221790186
Цена за единицу 2 774,28 ₽
11
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221791140
Цена за единицу 2 650,98 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МОРОЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583002382
ИНН / КПП
6121903791 / 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, УЛ ВОРОШИЛОВА, 193
Фактический адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ворошилова ул, Д.193
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
5 Реквизиты для перечисления обеспечения.xls
32 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
5 Реквизиты для перечисления обеспечения.xls
32 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 Описание объекта закупки.docx
61 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 Описание объекта закупки.docx
61 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 Проект контракта.docx
71 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 Проект контракта.docx
71 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК.xlsx
27 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК.xlsx
27 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Морозовский, г.п. Морозовское, г. Морозовск, ул. Ворошилова, зд. 193
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии со ст. 37 № 44-ФЗ. Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать пункты в соответствии с ч. 2 ст. 45 Федерального закона В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806007390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании