44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0358300180326000023: Термопринтеры
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77
Начальная (макс.) цена контракта
82 302,75 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:25
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Термопринтер
Цена за единицу
9 144,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
- Регистрационный номер
- 03583001803
- ИНН / КПП
- 6166072297 / 616301001
- Почтовый адрес
- 344022, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, дом 77
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение к извещению №4 - Требования к содерж. составу заявки на участие в закупке (термопринтеры).docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Уведомление Минпромторг 1875new № 187522026-08-27778572 от 27.08.2026.pdf
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение к извещению №3 - описание объекта закупки (термопринтеры).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к извещению №1 - обоснование НМЦК (термопринтеры).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 77
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта (далее – ОИК) может предоставляться независимой гарантией (далее - НГ) соответствующей требованиям ст. 45 закона 44-ФЗ и ПП РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 закона 44-ФЗ. Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ростовской области. Способ ОИК определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если предложенная участником закупки цена снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст. 37 закона 44-ФЗ. Не предоставляется ОИК, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 44-ФЗ в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст.37 закона 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3-х лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3-х контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении. Условия предоставления ОИК изложены в ст.96 закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643607010005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05902164590
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
