44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300079426000574: Приобретение канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Начальная (макс.) цена контракта
1 227 456,82 ₽
Обеспеч. заявки
12 274,57 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:39
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (63)
1
Блокнот
Цена за единицу
289,90 ₽
2
Блокнот
Цена за единицу
44,22 ₽
3
Блоки для записей
Цена за единицу
143,07 ₽
4
Блоки для записей
Цена за единицу
123,10 ₽
5
Блоки для записей
Цена за единицу
97,24 ₽
6
Клейкие закладки бумажные
Цена за единицу
116,66 ₽
7
Подушка для смачивания пальцев
Цена за единицу
82,73 ₽
8
Ежедневник
Цена за единицу
314,03 ₽
9
Ежедневник
Цена за единицу
319,56 ₽
10
Планинг
Цена за единицу
327,15 ₽
11
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
115,29 ₽
12
Папка пластиковая
Цена за единицу
267,57 ₽
13
Настольный прозрачный коврик-подкладка для письма
Цена за единицу
467,76 ₽
14
Способ фиксации
Цена за единицу
149,76 ₽
15
Способ фиксации
Цена за единицу
221,89 ₽
16
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
52,89 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
45,38 ₽
18
Способ фиксации
Цена за единицу
115,52 ₽
19
Клейкая лента
Цена за единицу
76,66 ₽
20
Клейкая лента
Цена за единицу
80,82 ₽
21
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
189,82 ₽
22
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
200,46 ₽
23
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
237,24 ₽
24
Ножницы закройные/портновские
Цена за единицу
618,60 ₽
25
Способ фиксации
Цена за единицу
141,10 ₽
26
Способ фиксации
Цена за единицу
78,10 ₽
27
Папка картонная
Цена за единицу
36,66 ₽
28
Формат
Цена за единицу
773,38 ₽
29
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
406,58 ₽
30
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
335,40 ₽
31
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Цена за единицу
153,66 ₽
32
Папка пластиковая
Цена за единицу
14,37 ₽
33
Папка пластиковая
Цена за единицу
75,36 ₽
34
Клейкая лента
Цена за единицу
116,40 ₽
35
Клейкая лента
Цена за единицу
27,06 ₽
36
Клейкая лента
Цена за единицу
149,58 ₽
37
Клейкая лента
Цена за единицу
27,13 ₽
38
Клейкая лента
Цена за единицу
322,05 ₽
39
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
169,81 ₽
40
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
383,79 ₽
41
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
17,09 ₽
42
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
16,44 ₽
43
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
89,19 ₽
44
Файл-вкладыш
Цена за единицу
490,09 ₽
45
Краска штемпельная
Цена за единицу
94,37 ₽
46
Краска штемпельная
Цена за единицу
58,54 ₽
47
Папка пластиковая
Цена за единицу
125,66 ₽
48
Папка пластиковая
Цена за единицу
232,01 ₽
49
Папка пластиковая
Цена за единицу
249,12 ₽
50
Папка пластиковая
Цена за единицу
203,78 ₽
51
Папка пластиковая
Цена за единицу
26,44 ₽
52
Папка картонная
Цена за единицу
232,01 ₽
53
Папка пластиковая
Цена за единицу
146,24 ₽
54
Папка пластиковая
Цена за единицу
188,23 ₽
55
Папка пластиковая
Цена за единицу
241,87 ₽
56
Папка пластиковая
Цена за единицу
436,31 ₽
57
Формат
Цена за единицу
272,23 ₽
58
Папка пластиковая
Цена за единицу
21,56 ₽
59
Папка картонная
Цена за единицу
18,59 ₽
60
Папка пластиковая
Цена за единицу
168,85 ₽
61
Папка картонная
Цена за единицу
249,12 ₽
62
Папка пластиковая
Цена за единицу
219,79 ₽
63
Папка пластиковая
Цена за единицу
146,24 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
- Регистрационный номер
- 03583000794
- ИНН / КПП
- 6161011389 / 616101001
- Почтовый адрес
- 344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
- Фактический адрес
- 344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
| 17.23.13.193 | Папки и обложки из бумаги или картона |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, зд. 88/35
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии с требованиями, установленными ст.96 Закона №44-ФЗ, с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. В случае если предложенная участником аукциона цена контракта на 25% и более ниже максимального значение цены контракта, участник закупки с которым заключается контракт предоставляет обеспечение исполнения контракта в соответствии со статьей 37 Закона ФЗ-44. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 закона №44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов. Реквизиты: ИНН 6161011389, КПП 616101001, в графе «Получатель» указать: ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, БИК 016015102, л/с 20806006430 в министерстве финансов Ростовской области ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/с 40102810845370000050, р/с 03224643600000005800, КБК 00000000000000000510
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03222643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806006430
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
