Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0358300079426000562: Приобретение канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Начальная (макс.) цена контракта
284 164,61 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 12:38
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (36)

1
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221316729
Цена за единицу 499,85 ₽
2
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221316730
Цена за единицу 39,79 ₽
3
Стержень для ручки канцелярской
Штука ОКЕИ 796 ID 221316728
Цена за единицу 12,81 ₽
4
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221311415
Цена за единицу 191,90 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221310355
Цена за единицу 25,59 ₽
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221310356
Цена за единицу 31,12 ₽
7
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310357
Цена за единицу 62,92 ₽
8
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310358
Цена за единицу 62,92 ₽
9
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310359
Цена за единицу 62,92 ₽
10
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310360
Цена за единицу 62,92 ₽
11
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221310361
Цена за единицу 7,50 ₽
12
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221310362
Цена за единицу 9,72 ₽
13
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221310363
Цена за единицу 44,89 ₽
14
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221310364
Цена за единицу 49,65 ₽
15
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310365
Цена за единицу 110,41 ₽
16
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310366
Цена за единицу 69,09 ₽
17
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310367
Цена за единицу 69,09 ₽
18
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310368
Цена за единицу 65,80 ₽
19
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310369
Цена за единицу 67,97 ₽
20
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310370
Цена за единицу 45,09 ₽
21
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221310371
Цена за единицу 67,97 ₽
22
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221311416
Цена за единицу 30,12 ₽
23
Маркер
Набор ОКЕИ 704 ID 221311417
Цена за единицу 322,93 ₽
24
Фломастер
Набор ОКЕИ 704 ID 221311418
Цена за единицу 123,21 ₽
25
Нож канцелярский
Штука ОКЕИ 796 ID 221311419
Цена за единицу 73,13 ₽
26
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221311420
Цена за единицу 38,97 ₽
27
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221311421
Цена за единицу 83,42 ₽
28
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221311422
Цена за единицу 87,53 ₽
29
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313103
Цена за единицу 61,47 ₽
30
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313104
Цена за единицу 83,42 ₽
31
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313105
Цена за единицу 83,42 ₽
32
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313106
Цена за единицу 27,58 ₽
33
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313107
Цена за единицу 40,36 ₽
34
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313108
Цена за единицу 34,64 ₽
35
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221313109
Цена за единицу 18,76 ₽
36
Туба
Штука ОКЕИ 796 ID 221316727
Цена за единицу 246,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регистрационный номер
03583000794
ИНН / КПП
6161011389 / 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Фактический адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 88/35
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
1 ООЗ.docx
66 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5 Реквизиты.docx
16 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3 ПК.docx
49 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования.docx
26 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 ОНМЦК.xls
348 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, зд. 88/35
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, а также ПП № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Выбор способа обеспечения исполнения контракта осуществляется участником закупки самостоятельно. Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии с требованиями, установленными ст.96 Закона №44-ФЗ, с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Положения Закона №44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. В случае если предложенная участником аукциона цена контракта на 25% и более ниже максимального значение цены контракта, участник закупки с которым заключается контракт предоставляет обеспечение исполнения контракта в соответствии со статьей 37 Закона ФЗ-44. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 закона №44-ФЗ в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов. Реквизиты: ИНН 6161011389, КПП 616101001, в графе «Получатель» указать: ГБУ РО «ГБСМП» в г. Ростове-на-Дону, БИК 016015102, л/с 20806006430 в министерстве финансов Ростовской области ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/с 40102810845370000050, р/с 03224643600000005800, КБК 00000000000000000510
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03222643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806006430
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании