Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300068426000150: Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет безлимитный в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Начальная (макс.) цена контракта
306 900,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 15 345,00 ₽
Приём идёт 21%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 11:26
Окончание подачи заявок15.09.2026 09:55
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Месяц ОКЕИ 362 ID 222097576
Цена за единицу 8 525,00 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Месяц ОКЕИ 362 ID 222097577
Цена за единицу 17 050,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583000684
ИНН / КПП
6130000411 / 613001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл, УЛИЦА ЮЖНАЯ, ДОМ №20
Фактический адрес
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346580, Ростовская обл, Родионово-Несветайский р-н, Родионово-Несветайская сл., Южная ул, ДВЛД. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены договора црб.docx
28 КБ04.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены договора црб.docx
28 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты ГБУ для обеспечения контракта (новые).docx
21 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты ГБУ для обеспечения контракта (новые).docx
21 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .docx
24 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .docx
24 КБ04.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.xlsx
12 КБ04.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.xlsx
12 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.doc
216 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.doc
216 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, м.р-н Родионово-Несветайский, с.п. Родионово-Несветайское, сл. Родионово-Несветайская, ул. Южная, зд. 20
обл. Ростовская, м.р-н Родионово-Несветайский, с.п. Большекрепинское, сл. Большекрепинская, ул. Гагарина, двлд. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806007180
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании