Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300052926000116: Приобретение бумаги для ЭКГ для ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе 2026г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Начальная (макс.) цена контракта
7 579,59 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:41
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:05
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Бумага для регистрации электрокардиограмм.Компонент, изготовленный из тонкого листа волокнистого материала, как правило, с предварительно напечатанными графиками и предназначенный для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), или другого устройства, в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). Устройство одноразового использования.Компонент, изготовленный из тонкого листа волокнистого материала, как правило, с предварительно напечатанными графиками и предназначенный для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), или другого устройства, в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). Устройство одноразового использования. Мелованная бумага, покрытая термическим составом, реагирующим на нагревание. Совместимость с оборудованием следующих производителей: широким спектром производителей Совместимо с следующими моделями: широким спектром моделей Требуемые размерные характеристики: Бумага смотана в рулон термослоем - НаружуНаличие диаграммной сетки - Есть;Плотность бумажной основы - 55 +/- 5 г/м2; белизна с лицевой стороны 83 +/- 3% оптическая плотность, не менее 1,2 Архивируемость при соблюдении условий хранения не менее 7 лет Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании.
Рулон ОКЕИ 736 ID 221608025
Цена за единицу 138,33 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм.Компонент, изготовленный из тонкого листа волокнистого материала, как правило, с предварительно напечатанными графиками и предназначенный для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), или другого устройства, в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). Устройство одноразового использования.Компонент, изготовленный из тонкого листа волокнистого материала, как правило, с предварительно напечатанными графиками и предназначенный для регистрации выходного сигнала электрокардиографа (ЭКГ), или другого устройства, в виде измеренных физиологических параметров, таких как электрокардиограмма (ЭКГ). Устройство одноразового использования. Мелованная бумага, покрытая термическим составом, реагирующим на нагревание. Совместимость с оборудованием следующих производителей: широким спектром производителей Совместимо с следующими моделями: широким спектром моделей Требуемые размерные характеристики: Бумага смотана в рулон термослоем - Наружу Наличие диаграммной сетки - Есть;Плотность бумажной основы - 55 +/- 5 г/м2; Масса одной ед.изделия не менее 72 +/- 5 г; толщина бумажной основы 60 +/- 0,1мкм; белизна с лицевой стороны 83 +/- 3% оптическая плотность, не менее 1,2 Архивируемость при соблюдении условий хранения не менее 7 лет Наличие контрольной линии, нанесенной по краям, появляющейся не более чем через 0,5м до окончания рулона и сигнализирующей о его окончании.
Рулон ОКЕИ 736 ID 221609402
Цена за единицу 76,00 ₽
3
Лента диаграммная рулонная и складывающаяся для медицинских регистрирующих приборов по ТУ 17.12.14-004-22261422-2017 В рулонах без диаграммной сетки, намотка на втулку термослоем наружу рулона без фотометрической метки
Рулон ОКЕИ 736 ID 221609403
Цена за единицу 84,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583000529
ИНН / КПП
6136005550 / 613601001
Почтовый адрес
347760, Ростовская, Целина, Механизаторов, дом 57
Фактический адрес
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57

Коды ОКПД2

КодНаименование
17.12.14.142 Бумага диаграммная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 347760, Ростовская обл, Целинский р-н, Целина п., Механизаторов ул, Д. 57
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
платежные реквизиты.docx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Новые требования.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3 ПРОЕКТ по расходному материалу (2) (1).docx
103 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Бумага для экг.xlsx
20 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Целинский, с.п. Целинское, п. Целина, ул. Механизаторов, д. 57
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806007210
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании