Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300032426000008: Поставка обуви

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А
Начальная (макс.) цена контракта
440 610,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 22 030,50 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:18
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Обувь зимняя с верхом из кожи
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221806587
Цена за единицу 3 000,00 ₽
2
Обувь весенне-осенняя
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221806588
Цена за единицу 2 500,00 ₽
3
Галоши резиновые
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221806589
Цена за единицу 250,00 ₽
4
Галоши резиновые
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221806590
Цена за единицу 610,00 ₽
5
Обувь с верхом из текстильных материалов
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221806591
Цена за единицу 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" ТАЦИНСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
03583000324
ИНН / КПП
6134006929 / 613401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А
Фактический адрес
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А

Коды ОКПД2

КодНаименование
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
15.20.11.112 Галоши резиновые
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 347060, Ростовская обл, Тацинский р-н, Тацинская ст-ца, М.Горького ул, Д.38-А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты 2026.docx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки.docx
20 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
техзадание обувь 2026.docx
33 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект обувь 2026.docx
63 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование обувь 2026.docx
22 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, м.р-н Тацинский, с.п. Тацинское, ст-ца Тацинская, ул. М.Горького
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно условий договора
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643606540003201
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803U9752001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании