Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0358200049626000271: Поставка медицинских изделий (Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний; Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний; Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Начальная (макс.) цена контракта
984 540,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 49 227,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:33
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221438632
Цена за единицу 305,00 ₽
2
Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний
Штука ОКЕИ 796 ID 221438633
Цена за единицу 47,50 ₽
3
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
Штука ОКЕИ 796 ID 221475439
Цена за единицу 140,00 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221475643
Цена за единицу 770,00 ₽
5
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221476135
Цена за единицу 770,00 ₽
6
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221476489
Цена за единицу 770,00 ₽
7
Манжета для измерения артериального давления, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221479398
Цена за единицу 770,00 ₽
8
Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний
Штука ОКЕИ 796 ID 221479661
Цена за единицу 265,00 ₽
9
Мочеприемник прикроватный
Штука ОКЕИ 796 ID 221479869
Цена за единицу 60,00 ₽
10
Стерильный, одноразовый
Штука ОКЕИ 796 ID 221480153
Цена за единицу 66,00 ₽
11
Стерильный, одноразовый
Штука ОКЕИ 796 ID 221480228
Цена за единицу 66,00 ₽
12
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221516218
Цена за единицу 67,50 ₽
13
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221539366
Цена за единицу 67,50 ₽
14
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221539980
Цена за единицу 67,50 ₽
15
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221539981
Цена за единицу 95,00 ₽
16
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221539982
Цена за единицу 95,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регистрационный номер
03582000496
ИНН / КПП
6161053565 / 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Фактический адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6. Декларация об отсутствии закупаемого товара.doc
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования Преимущ,инв Прил 4 ..docx
54 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки Прил 3.doc
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ПРИЛ. 2.doc
260 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_2027г Прил. 1.xlsx
28 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, зд. 90
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать сведения, в соответствии с частью 2 ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002120
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании