Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358200041326000574: На право заключения договора на поставку медицинских изделий для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в рамках ТФОМС Ростовской области для нужд травматолого-ортопедического отделения ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Начальная (макс.) цена контракта
46 216 250,00 ₽
Обеспеч. заявки 462 162,50 ₽
Обеспеч. контракта 4 621 625,00 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:23
Окончание подачи заявок23.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок23.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта25.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276093
Цена за единицу 139 935,00 ₽
2
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276094
Цена за единицу 104 690,00 ₽
3
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276095
Цена за единицу 78 850,00 ₽
4
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276096
Цена за единицу 112 100,00 ₽
5
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276097
Цена за единицу 77 995,00 ₽
6
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276098
Цена за единицу 123 500,00 ₽
7
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276099
Цена за единицу 87 400,00 ₽
8
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
Штука ОКЕИ 796 ID 221276100
Цена за единицу 60 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регистрационный номер
03582000413
ИНН / КПП
6166043874 / 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Фактический адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
14 КБ28.08.2026
Открыть
7Z
Дополнительная информация и документы
Уведомление 1875.7z
353 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
34 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
63 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.docx
55 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара.docx
14 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
61 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии со ст. 37 № 44-ФЗ. Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать пункты в соответствии с ч. 2 ст. 45 Федерального закона В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании