Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358200041326000571: На право заключения договора на поставку расходных материалов для автоматического анализатора коагуляции серии CX-6010 для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2027 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Начальная (макс.) цена контракта
387 831,87 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:53
Окончание подачи заявок18.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок18.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта22.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221445988
Цена за единицу 8 120,01 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221445989
Цена за единицу 12 164,92 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221445990
Цена за единицу 766,05 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регистрационный номер
03582000413
ИНН / КПП
6166043874 / 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Фактический адрес
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии производства товара в РФ.docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
33 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект договора.docx
54 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
42 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения договора – 10 % от цены договора. В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии со ст. 37 № 44-ФЗ. Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать пункты в соответствии с ч. 2 ст. 45 Федерального закона В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании