44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358200041326000558: На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Начальная (макс.) цена контракта
411 792,50 ₽
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Ремонт ультранизкотемпературного холодильника SANYO MDF-U4086S. sn. 70713546
Цена за единицу
27 000,00 ₽
2
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис., sn. 206AV20019935
Цена за единицу
9 024,00 ₽
3
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, sn. 206AV20019948
Цена за единицу
9 774,00 ₽
4
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, sn. 206AV20020114
Цена за единицу
9 800,00 ₽
5
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-1000"-3, sn. 001401
Цена за единицу
12 300,00 ₽
6
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-1000"-3, sn. 001545
Цена за единицу
9 800,00 ₽
7
Ремонт холодильной камеры для трупов с общей дверью на 2 места LKZ HS 2D,UFSK, sn. 00029797
Цена за единицу
13 745,00 ₽
8
Ремонт холодильника ХФ-400 ПОЗИС, sn. 206AV20019974
Цена за единицу
29 600,00 ₽
9
Ремонт сейф-холодильника медицинского 4 класса устойчивости к взлому для хранения термолабильных наркотических, психотропных сильнодействующих и ядовитых средств и веществ СТ-406-100-NF, sn. 00086
Цена за единицу
85 492,50 ₽
10
Ремонт холодильной камеры для трупов с общей дверью на 6 мест LKZ HS 6D,UFSK, sn. 00023764
Цена за единицу
97 130,00 ₽
11
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-500"-3, sn. 06890
Цена за единицу
5 955,00 ₽
12
Ремонт фармацевтического холодильника ХШ-800-1, sn. 343
Цена за единицу
7 300,00 ₽
13
Ремонт холодильника-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ", Енисей 1000, sn. 130
Цена за единицу
24 907,00 ₽
14
Ремонт холодильника фармацевтического двухкамерного ХФД-280 "POZIS" со стеклянными дверями и замками, 220CV20000220
Цена за единицу
4 500,00 ₽
15
Ремонт холодильника шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей-1000, sn. 000125
Цена за единицу
9 750,00 ₽
16
Ремонт холодильника фармацевтического ХФ-400 Позис, с.н. 206AV20019828
Цена за единицу
5 250,00 ₽
17
Ремонт холодильника шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей-1000, sn. 000126
Цена за единицу
10 810,00 ₽
18
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для лекарственных препаратов ХШФ-"Енисей-500"-3, sn. 006935
Цена за единицу
6 655,00 ₽
19
Ремонт холодильника двухкамерного ХФД-280 POZIS, sn. 220CV20000306
Цена за единицу
4 500,00 ₽
20
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей- 1000 sn. 000130
Цена за единицу
7 500,00 ₽
21
Ремонт холодильник-шкафа фармацевтического для хранения лекарственных препаратов-"ЕНИСЕЙ" Енисей- 1000 sn. 000129
Цена за единицу
21 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
- Регистрационный номер
- 03582000413
- ИНН / КПП
- 6166043874 / 616601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.12.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 33
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Размер обеспечения исполнения договора – 10 % от цены договора. В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии со ст. 37 № 44-ФЗ. Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать пункты в соответствии с ч. 2 ст. 45 Федерального закона В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806002110
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
