Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0358200019726000683: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
339 850,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 398,50 ₽
Обеспеч. контракта 33 985,00 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:48
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03582000197
ИНН / КПП
6165023530 / 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Фактический адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соколова пр-кт, Д.9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Увеомление калия хлорид.pdf
81 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление цефтриаксон.pdf
77 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление магния сульфат.pdf
78 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление декстран.pdf
78 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация.docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 (Реквизиты для обеспечения исполнения контракта).docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению).docx
38 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 (Описание объекта закупки).docx
56 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 (Проект контракта).docx
129 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 (НМЦК).xlsx
66 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Закарпатский, зд. 2
обл. Ростовская, г.о. город Новочеркасск, г. Новочеркасск, пр-кт Баклановский, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. НГ должна содержать условие, предусмотренное п.6 ч.2 ст.45 44-ФЗ. Обеспечение контракта не требуется при заключении контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806002170
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании